Такизка Эир

Хочется у молоденьких девушек мальчиков отбивать ))...и даже знаю как это сделать ..а вы знаете ??

Алексей Панков, паранойей страдаешь ?

Ви
Виктор

ты на пенсии чтоль?

Евгений

Знаю! Подходишь и рассказываешь, какие извращения тебе нравятся. Он свою тут же бросит

Михаил Gienko

у меня отбей

Дмитрий Фатеев

берешь огнестрельное оружие, отбиваешь мальчика у девочки. приводишь домой, одеваешь кандалы и все он твой. Главное на окна решотку поставь что бы не убежал.
и еще комнату звуко изолируй

Андрей Сухачев

Битой по темечку.

Евгений Усов

Я мальчиками не интересуюсь.

Василий Седов

За твои деньги-любое желание. Разве не так?

Ап
Апроо

не отбивайте- наидите себе других

Ан
Ангела

ты слишком самоуверен