Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему сейчас большинство стремятся делать андерграундную музыку? Андер ведь только неудачники делают.

Надо стремиться в роскоши и богатству, а не к уважению со стороны каких-нибудь поцанчиков с района или обрыганов с гитарками у которых нет денег снять студию.

Вот к чему надо стремиться, а не опускаться до жалкого и никчемного андерграунда!

Ибрагим Ибрагимов

Точнее чем Макс Корж и не сформулируешь и не передашь дух времени. "Я Выбираю - Жить в кайф". Вот он транспарант настоящего. Вот он единогласный выбор большинства. Великое и не такое простое, как кажется, изречение. В первых двух словах - "Я Выбираю" - Автор сообщает нам о том, что в современном мире "Выбор" стал символом Свободы. Имея возможность выбирать пиво, одежду, машину, президента, блядей, квартиру, ту или иную модель поведения человек мыслит себя свободным. Но Макс идет дальше "Я Выбираю - Жить... " В этом выражении он, как "Свободный" человек, побеждает судьбу и смерть. От ныне ни какие Мойры, ни Предопределение не властны над ним. Он сам плетет свою судьбу. Слово кайф произошло от арабского слова "Кэйф" — Время приятного безделья, удовольствия. Таким образом в формуле Коржа присутствуют даже мультикультурные отзвуки глобализации. "Жить в Кайф" - Это смачный пост-гуманизм, доктрина находящаяся за пределами человеческого добра и зла. Кайф не знает пощады, жалости и сострадания. Кайф - Это цель, смысл и оправдание всего. Ницше охуел бы. (Шнур)

Елена Текоева

У музыки есть душа. Слава и деньги ее портят.

! София Гульянц !

надо стремиться к искусству, а не к баблу. гедонист херов)

Юленька Скромница

Рамштайн вышли из андеграунда и стали одной из самых популярных групп, и что, от этого содержание их песен лучше стало? Как играли наискучнейший недорок, так и играют.

Для меня тоже. Послушай альбом Believe от Cher, вполне неплохой данс-поп с влиянием хауса, диско, латино и т. д.

Барбос Арчеев

Постмодернизм потому что. И, да, андеграунд весьма популярен. Бабло там нормальное крутится. Попса наоборот многим поднадоела.