Алексей Куликов

ещё вопросик:) з Можно ли поменять казахстанские права на российские если есть разрешение на временное проживание

Дм
Дмитрий

18. Порядок обмена иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские национальные и международные водительские удостоверения устанавливается Правительством Российской Федерации.
Иностранные национальные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации, обмену на российские национальные и международные водительские удостоверения не подлежат.