Михаил Важдалов

Вы своим близким говорите, что любите их, или они " и так знают"?)

Ma
Maks

Amor, tussisqe non celatur. (Любовь, как и кашель, не скроешь) . И видят, и молчать невозможно.

Евгения

Всегда рядом. Даже на расстоянии. Спасибо за скайп.

Илюшка

они и так знают, но иногда приходится напоминать)))

Светлана

говорю по несколько раз в день. чтобы точно не забыли=)

Ал
Алан

Дело в том, что я моих близких действительно люблю, но они не всегда это понимают, а потому я иногда им говорю и словами, чтобы не сомневались.

Furkat

По несколько раз в день и мужу, и детям.

Оксана

Знают! слова это пустое!

Ин
Индира

обязательно говорю, особенно внукам и они мне отвечают тем же. очень важно с детства научить выражать свои чувства и это не бросание словами

Павлихин

они знают.. а я такими словами не умею бросаться ..

As
Asemoka

....делами лучше показывать.... а слово словом и останется..

Ol
Olesya

Говорю, что люблю и целую, и обнимаю. Без этого нельзя и жизнь становится прекрасней.

Екатерина

Говорю, даже если и знают иногда приятно услышать

Александр

Они и так знают. А если я начину говорить, то они забеспокоятся. )))

Денис

они и так знают что не люблю, хоть периодами и спрашивают.

Мария

И так знают, плюс периодически доказываю свою любовь делами добрыми.

Ay
Aysidora

Обязательно говорю.
особенно близким и не по разу в день.
И да, они и так знают, что я их люблю)