Vesna

вот интересно почему?

как так быстро америка украину под себя подмяла? нас не смогла, белорусов не смогла, сербов не смогла. поляки исторически против нас дружили. белорусы у нас под боком живут, никого не боятся. сербы вообще окружены ЕС и НАТО, которые на них давят и пугают и никак, а украинцы так быстро поверили какие мы злодеи, хотим их страну захватить.. . у многих родственники в России, им не верят, сколько работают в России. и все равно только телеку верят. хотят Донбас уничтожить. пол года назад так не думали

Мария Вершинина

Сербы как были православными так и остались, Белорусы тоже самое, поэтому мы братья по духу. А Грузия, Украина отказались от своих духовных корней...

О.
Оксана ...

очень уж хохловыродки продажны

Таня Балыкова

это генетика.. японцы электронику шарят.. немцы технику.. евреи в деньгах... а хохлы проститутки

Дима Дима

это только западная украина)))

Lara Lara

Потому что Украина разная и в мире очень сильная украинская диаспора.

Вячеслав Раевский

я почему то тоже заметил такую тенденцию, а виной этому на мой взгляд наше коррумпированное правительство...

Андрей Полозов

Это ваши фантазии

Дима Павлов

Что путин, что обама это две пешки в руках одной финансовой мафии, масонов как хотите их называйте, но это так. И специально создали в россии стереолтип, что америка враг, везде нато подбирается к расеюшке, чтобы запутать холопский народ, сделать вас зомби, чтобы отвлеч от истинного врага, который сидит в кремле