Юл
Юлия

Что делать если не с кем выпить и денег 1000 рублей всего? А обмыть права надо)) ) Тамбов.

Инок |Moнолит|

если не скем то купи себе бутылочку! и сам на сам отмечай

Дмитрий Ласс

Садись за баранку бухим, с гайцами бухнёшь.

Ал
Алсу

Познакомиться с кем-нибудь в баре) Или в каком-нибудь спортивном баре.

Ольга Ефимова

Бери пузырь литровый и на рыбалку с друзьями!

Мария Солнцева

не думай даже... без прав останешься.

Николай Грушин

я бы отметил

Сергей Бахромкин

как-то я пьяная приехала на пост гаи, оставила им бутылку водки на сохранение.. ой, кажется была на такси.... и пошла топиться в залив.... Залив меня отверг, я вернулась к гайцам (на пост) водку вернули, расцеловались и ухала.... Всегда есть кого позвать или просто феернуть в кафешке)))