Вр
Врединка

Собака не приносит диск

Во время игры фрисби собакахватает диск при команде "Ко мне" кидает диск и прибегает, бегать за ней тоже неудобно, а если не бежать она лежит на одном месте с диском

Св
Светлана

Что ты её за игрушкой посылал?))) Серьёзно-дрессировка это работа!

Ир
Ира

Не полностью дрисированная значит.

Ок
Оксана

ну Москва не сразу строилась. . .дрессируйте и обучайте со временем научится