Ма
Малаша

Если все предопределено заранее, и ты знаешь, что тебя направляют свыше, то в чем состоит выбор человека на протяжении..

Жизни?

Юрий Козиков

выбор в том что попы будут голодать если ты его не сделаеш, а потому они и прославляют ад что бы ты испугался и побежал нести им монетку за отпущение грехов

Farid Kurbanov

в моём отношении ко всему этому А это уже МОЙ выбор

Наталья Голодаева

у нас есть абстрактное описание развития, это подняться на верхний этаж здания, но как мы это сделаем, пойдем по лестнице, или будем карабкаться по стене, а может лифт поднимет, или по балконам, вот это и есть выбор

Галина Алтухова

Случается "биться об асфальт" - если делаешь что-то неправильно. А то что направляют это почти похоже на судьбу но ты ещё как бы философствуешь на всем её пути.

Елизавета Виноградова

Если все предопределено заранее, то выбора нет.

Ключевое слово "если". )

Т. A.

У человека есть выбор пути. а у каждого пути есть свой конец что и предопределено

Алексей Жидков

это как камень на перепутье: направо пойдешь - друзей потеряешь, налево - любовь найдешь, прямо - богатым будешь. Куда пойдешь - то и найдешь, только вот указателя каменного никто не дает - надо самому понять, заметить, использовать.

Ел
Елена

В его выборе в тех ситуациях, где он есть, в этом и оценивается куда пойдёт индивид, в сторону Бога или будет выбирать пути к Дьяволу и деградировать через - материальные ценности, пороки и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светланка Гончаренко

В свободе воли! Только здесь она есть, и мы сами просим Бога отправит нас сюда, когда дойдем до верхнего уровня Рая. Только прожив здесь правильную жизнь можно вырваться из Колеса Сансары. И тебе показывали перед рождением твою жизнь, те уроки, которые должен пройти, и ты согласился. Но родившись забыл это, что бы все прошло чисто, лишь в вещих снах иногда кусочки этих видений всплывают.