Анюта Круглова

Ребят, тут такой вопрос возник. Купил сегодня наушники, а там такая неудобность.

В общем всё, что играет в наушниках, слышно не одевая их. Хочется чтобы, к примеру, музыку было слышно только мне. Надеюсь вы меня поняли.. . Да, кстати, это может как то называется? Жду помощи.

Андрей Устиновский

Вы купили открытые наушники, вам нужны закрытые. Не забывайте, что последние сильнее портят слух.

Арина

пф. . звук убавь)

Slavon Slavon

Купи с вакуумными вкладышами