Зоя Антоновская

ПОМОГИТЕ!! ! Срочно. Как прикрепить в клетку к попугаю самодельные жёрдочки? прутья горизнтальные.

Любовь Попова

Сделать утолщения на концах жердочек и просунуть между прутьями.. . или прорезь в них сделать

Колян

В торцах самодельных жердочек (в идеале, из веточек с корой рябины, яблони, липы, березы) полотном пилки по металлу сделать надпилы, следить, чтобы направление их соответствовало расположению прутьев решетки. Если длина жердочки будет на 1-1,5 см больше расстояния от стенки до стенки клетки, то жердочка прочно встанет на место.