Елена Матюха

Как и чем можно прикрепить клетку с попугаем к потолку?? ? А то котяра жизни спокойной не дает моему Мартину)))

Марина Кочеткова

перфоратор+дюбель+крючок
бедный попугай ((((

Denis

а вы чем думали, когда брали птицу? ? устраивать ей стресс, отравляющий существование - вы о ней вообще думали?

жалко птичку, а вас бы с тигром поселить. Чтобы на своей шкуре прочувствовали!

Br
Brutpot

если не можете кота приструнить - пристройте попугая. Потому что если клетка не будет закреплена жестко (будет шататься) попугай сойдет с ума от ужаса. Так же если клетка не стоит близко к стене и если клетка круглая, он обычно не может чвствовать себя спокойно и уверенно.
Вам хиханьки - а что тут смешного?

Оленька Москва

я знаю что вопрос уже закрыт но все равно не надо не куда вешать поставьте клетку на стол а около клетки облепите стол скотчем пот прыгнет и скотч будет прилипать к лапам а коты не любят липкое и потом он туда не сунеться

Ир
Ирина

Самый примитив - 2 шурупа в 2 стенах под потолком, между ними веревка, на ней клетка. Или крюк в потолок. Привет котяре.

Сергей Литвиненко

Не лучший вариант крепить клетку к потолку - кот может повиснуть и будет ппц. ( а кот наверняка допрыгнет) . Продаются специальные подставки для птичьих клеток.

Алексей Михайлычев

Просверлить дыру в потолке перфоратором (бур 5мм) вставить дюбель ( 5мм ) и вкрутить крючок (в хоз магазинах продаются). Только, когда сверлить будете, не забудьте, что в потолке-в спец. каналах, могут проходить электро кабеля. Сверлить подальше от люстры или купить спец. отвертку с индикатором скрытой проводки.

Ан
Анна

Согласна, что
1. Клетка должна СТОЯТЬ (а не висеть) вплотную к стене, у птиц должно быть чувство защищенности.
2.Клетка обязательно должна быть НЕ круглой.
3.НЕ ОТРАВЛЯЙТЕ ЖИЗНЬ СВОИМ ПИТОМЦАМ. Пристройте Мартина или кота в другие руки, ведь у них постоянный стресс, а что это за жизнь? Мучение.

Ок
Оксана

Все бесполезно. если кот уже начал проявлять интерес -он его достанет хоть на потолке. Ну или сойдет с ума. Из собственного опыта знаю-был попугай и клетку подвешивали-к потолку как раз-таки. Потому что котенок не спал, ни ел-мечтал сожрать попугая. В итоге котенок подрастал и стал лазить по шторам к клетке. попугай бился об клетку от страха. воевали-воевали... но против природы не попрёшь. Выбор пал в пользу котенка. Попугая продали и на вырученные деньги купили кошке дом. вот такая история печальная.