Кирилл Романчук

У НАС ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ И СПИТ ОН НЕ НА ЖЁРДОЧКЕ А НА СТЕНКЕ КЛЕТКИ. ПОЧЕМУ ?

Жаннулька Анисимова

неудобная жердочка и не на том месте-поменяйте

Ирина

в смысле на стенке? что свисает боком? или операется на стенку? или прицепился за боковую стенку? Если спит опершись о стенку - может ему там более спокойно?

Вячеслав Терехов

Жердочка может быть неудобной.
Ещё ему наверняка одиноко без подружки, вот и обнимается со стенкой.

Мария Милакова

удобно наверно так ему, а возможно и правда жердочка неудобная

Олег Мартынов

Неудобная жердочка! Он купите ему зеркальце и повесте в клетку правда разговаривать потом не будет!

Ahmed Ahmed

Неудобная жердочка

Михаил Gienko

неудобная жердочка