Лиана

Что не так с моим попугаем? Он забирается наверх клетки и спит вертикально, прицепившись к стенке )

Попугай волнистый, появился дома недавно, по этому не понимаю его повадок. Днем ведет себя адекватно, но каждую ночь забирается туда и так спит. Ведь все нормальные птицы спят на жердочках, а он в позе скалолаза)

Дмитрий Пахомов

Ему так нравится просто))