Олеся Баринова

почему у меня так странно спит попугай.

Как наступает ночь он залазит на верхвцепляется клювом за прутья и спит потом весь день ведет себя хорошо. клетки, но как наступает вечер опять залазит на верх

Сергей Стадник

Жерди какие у птицы? Нужны деревянные с корой из леса, парка. Диаметр 1.5-2см. Береза, липа, яблоня, лещина, канадский клен-самые распространенные. Клетку надо накрывать плотной тканью. Сон птицы должен длиться не менее 12 часов.

Екатерина Семирова

Чтобы не падать наверное) С клювом прочнее)

Светлана Калёнова

Просто удобно ему так, наш тоже спит, как мне кажется неудобно)