Дима Тишкин

Странно ведет себя попугай.

Дверь на балкон была открыта, он взял и пошёл, оборачиваясь на людей, по направлению к свободе. Пришел, значит, взлетел на стоявшую там тумбочку и начал горланить, пока к этому балбесу не пришли, не схватили и не утащили обратно в дом. Вопрос: чего хотел попугай, почему не улетел и зачем намеренно начал привлекать к себе внимание, когда можно было просто взять и улизнуть? с:

Анна Никуленкова

решил по приколу вас напугать))

Игорь Титов

Радуйтесь, что успели вовремя поймать. Попугай просто растерялся.

Елена Данилова

Он просто сдурел от русской пропаганды.

Наталья Матырина

Возможно он требовал внимания к себе

Макс Стрельченко

в клетку его посадите