Ан
Антон

Если бы не МАЙДАН. Потирал бы руки Путин, на Крымском побережье? Навряд ли. Так чё думайте, ватные головы.

Сашина Настя

Просирание Крыма - это одна из основных идей майдана.

Lilia Chaplygina

Хохлы бы все равно нашли бы где обосраться)

Рита

Зачем он трет руки? Оо
Да еще и на побережье...

Тимур

Ну если сами предлагают чего не взять то

Анна Ковалькова

Ещё один сделайте и до Одессы всё отвалится

Ма
Марина

Вот именно - причина в Майдане, а не в потирании Путиным рук. Нет никакой аннексии. Россия за аренду военной базы в Крыму платила на 10 лет вперед, чтобы обезопасить свою стратегическую территорию от различных эксцессов. Будь в Украине люди умнее, они бы грамотнее всё сделали. Законно можно было отстранить Януковича от президентских полномочий и сохранить Крым, но. . .Что случилось, то случилось. Пускай украинские пуховики не обижаются на российских ватников.

На
Настя

Спасибо вам, каклы за Крымнаш! Красиво вы его нам подогнали!

Юлия Литвиненко

твой мозг разложила англсоакская пропаганда.. . думаешь, сука, что у ваших олигофренов укропских хватило бы ума придумать всё то, о чем сейчас ваше "СМИ" кукарекает- вы стадо простейших, вас пиндосы обработали, они ржут над вами и торгуют органами ваших укропских детей молодых...

Владимир

а чего ты ждешь? спасибо? ? Вернули своё!Путем законного референдума. Глас Народа-глас Божий!!

Аннет К

А чё там думать? Давайте ещё майдан и Киев тоже российским будет!

Денис Кондрат

Если бы не майдан - Пуйло бы оккупировал весь Юго-Восток, а может и вообще всю Украину.
А так только Крым и 1/3 Донбасса.
Да и то, в таких условиях, ненадолго.