Илья Рабенко

Подскажите . Где можно скачать образец притензии к коллекторскому агенству? Спасибо.

Ольга Каляева-Веселова

НЕ ВЕДИ ПЕРЕПИСКУ С КОЛЛЕКТОРСКИМ АГЕНТСТВОМ.
Тупо напиши на них заявление в полицию.

На
Наталия

Написать коллекторам претензию то же самое что Путину отправить жалобу.

Сергей Пересниченко

а лучше вообще игнорируйте их.
если начинается физическое насилие или угроза расправой - заяву в полицию: убивают

Олеся Сухова

заявление в генеральную прокуратуру. это их обещания помогать гражданам от таких контор