Василий Нестеров

Вопрос про Flash. Есть картинка с прозрачностью, надо сделать, чтобы она двигалась поверх другой картинки. Как сделать?

Достаточно ли будет расположить их на разных слоях и сделать, чтобы одна из них двигалась? Или нужно что-то ещё?

Как это сделать в Adobe Flash?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я думаю, классической анимации хватит с лихвой. Или подключай actionscript, если хочешь какие-нибудь навороты

Александр Савельев

можно в фото. про программе

Светлана Павлова

А хароший флешшер - напишите мне как хатите что бы было и я все сделаю !