Варвара Саляхова

вспомнила ситуацию, а как бы вы поступили, представьте, вас мальчик угостил хот-догом, а с вами 4 "подружки" которые

вдруг захотели его тоже съесть? Как бы вы его поделили или как бы вы отказали?

Михаил

Ну так пусть пойдут и купят себе по хот-догу. Хот-дог - он не делим, или Ваши подружки не побрезгуют объедками?

Ирина Никифорова

Я бы отдала свой хот-дог подружкам. Пусть делят. не ем такую еду.

Мария Графова

я лошара. а может умная. оставила бы себе только лист салата. . Деффкам по четвертинке булки. пацану котлету (мужик)

Дарья Ломоносова

Я бы угостил их хотдогом, но другим. Вот это я отколол!

Антон Кучеров

Не надо дружить с такими подружками. Невоспитанные они.

В.
Вячеслав .

хот-дог не делится, посмеялась и сказала бы, что такой ценный подарок не должен достаться никому:) )
Так что съем его одна - и нагло отбивалась бы локтями. И мальчик бы меньше смутился, мне кажется.

Они вас из вредности просто хотели смутить, шутили над вами, позавидовали, что выбрал вас.

Юлия Ха

делись) к тому же хот дог вреден.

Михаил Яндулов

я уж и забыла про такие проблемы