Ан
Анютка

Вы для ребенка авторитет?

Вот иногда смотрю на деток, хоть и годика три, а уже и стукнуть может папу/маму и послать подальше
Мне с детства понятие привили кто такой папа и кто такая мама и как с ними надо разговаривать

Равно как и я. Брат на меня не решается грубо сказать или даже голос повысить (раз рискнул) .

а у вас дети позволяют себе вольности? Боритесь?

Евгения

Ну для дочери стараюсь быть просто как старшим другом' который знает больше её! Стараюсь чтоб отношения были построены не на авторитете' а на доверии друг другу!

Женя

пока авторитет

Сергей Ревин

не решается - это страх, а не авторитет. . Я для ребёнка авторитет и в детстве и сейчас, ему 37 лет.

Джахонгир Юлдашев

Пока авторитет... А дальше посмотрим

Ольга Афанасьева

авторитет конечно... но иногда одолевают сомнения - когда кричит уйди мама, ты не хорошая

Анютик Куцебенкова

100%
оба уже выросли, в семье любовь и уважение

Сергей

Неа... ваще меня всерьез не воспринимает. Я конечно стараюсь быть сыну другом, и в принципе, мы отлично ладим, но характер у чада козлиный, должна признать, поэтому могу влегкую накернуть по хребтушке. Наглость присекаю на корню.

Jh

вот как интересно я буду прививать 2-3 летнему ребенку такие вещи ну скажу ай-яй-яй и что? Мои дети например слов не понимают, бить такого маленького ребенка я тоже не готова в более осознанном возрасте объясню куда хуже когда дети взрослые или дяди взрослые бьют жен и матерей

Денис Денисов

так ребенок впитал все что ему показали родившие.. не с луны же он..