Айсулуу Атаканова

Зачем вы идете против себя?

Файзулла Асадулла

Я иду по течению себя

Ангелина Федоровых

больше идти некому

Алёнка Angel

Из-за обстоятельств.

Qahramon Turaqulov

Иван прав!! !

Ми
Минилбаева

...я?!?. никогда...)

Руслан Магомедов

Скорее против своего Эго навстречу себе настоящей)) . Процесс конечно очень болезненный, наступать на горло эгоизму, но каждая маленькая победа окупается сторицей - узнаю себя и раскрываюсь, приручая своих внутренних драконов... Интересно. сколько их там еще)

Oleg Nakoshnyy

Закаляем характер. Например, идет против лени... не хочешь идти на работу, ведь надо же вставать, вместо того чтобы понежиться в кроватке, но мотивируем себя зарплатой.