Татьяна Жмурина

Когда домовой начинает безобидно шалить "шутить", стоит ли волноваться?

Например стали говорить о принтере, то стал включать и выключать его, стали говорить о посуде, начинает там двигаться чашки, особенно не нравится, когда немытая остаётся. Он не бьёт ничего, только шутит иногда. Я один раз завелась, что на работе принтер не работает и дома тоже, так он включил его. Когда муж обратился к нему и сказал, что это не принтер не работает, а краски нет, то выключил. Просто не хочется, что бы началось более серьёзные действия, и проявлять себя он начал только после того, как мы полгода прожили в доме, а так ничего не было. Нам то нравиться, когда он с нами общается, но всё же, стоит ли волноваться? Муж говорит давай угостим его, а вот чем угостить не знаем.

Татьяна

скажи ему *не шали*) и улыбнись)

Женя Васильева

Вы серьезно? Вы правильно обратились. Тут психология, может кто поможет.