Муродхон Латифи

Возможно ли изжелать, прожить, избавиться от желания во сне?

Допустим у меня постоянно возникает желание кататься на крутом спорт байке, но в реальности желание так и остается на уровне мысли, но мне снится достаточно реалистичный опыт катания во сне, проживаются ли так желания?

Катерина

Можно дать такую установку перед сном себе.

Лю
Любовницу

Нет. Вспомните мой ответ и удивитесь_когда-нибудь будете кататься на спорт байке.

Оксана Джаватханова

нет, это всё равно что дали маленький кусочек торта и не наелся