Ев
Евгений

Почему у меня тупит телефон когда я подключаю зарядку

Я начинаю заряжать телефон он начинает глючит ну как глючит я нажимаю кнопку нажимается другая телефон называется Hummer H5

Денис Шапошников

Проблемы в блоки питания зарядки.

Светлана Молчанова

Телефон может быть нормальный, просто если зарядка не родная он может глючить, я однажды свой поставила на чужую зарядку, так я даже пароль не могла ввести, а поставила на родную норм заработал. Так что походу зарядник неродной

Дмитрий Стамболи

м да.... очередное китайское изобретение,
ни когда не знаешь, что оно и как может себя вести, посоветовать что то конкретное не могу. дело в том что во время зарядки в телефоне включаются доп контролеры особенно если вы заряжаете его с компьютера и в этом режиме могут вылетать разные глюки но например у известных производителей это выявляется на этапе разработки а китайцам не когда доводить девайс до ума и продают так как получилось в вашем случае или ишите более новую прошивку для вашего телефона либо приспосабливайтесь к его фокусам, удачи

Ма
Мария

Попробуй отнеси в точку продажи, пускай другой зарядкой попробуют зарядить

Ал
Алексей

Ну телефон конечно а еще китейщена, но если без зарядки работает нормально, то проблема действительно скорее всего в зарядном устройстве. Попробуйте приобрести зарядное устройство известного производителя или заряжать от usb компьютера.

Ирина Белоущенко

Проблема в использовании неофициального зарядного устройства. Из-за этого у вас произвольно срабатывает сенсор на экране, а из-за этого другие проблемы.

Елена ***

Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.

Надюха Злобина

У меня с некоторыми неродными зарядками телефон самопроизвольно открывает приложения и не реагирует на касания, короче жёстко тупит и живёт своей жизнью, как только отключаю неродную зарядку всё норм, с родной работает идеально.