Ар
Артемова

скажите windows 10 вышел??

ситуация такая, мой друг говорит, что его друг программист и у него установлена виндувс 10, я говорю другу, что виндувс 10 еще не вышел, а он мне говорит, что я нуб, и что типо он программист и знает лучше меня, так кто из нас прав?

Рашид Габиев

Превью-версия вышла пока что, от которой толка нет. Изменений минимум.

Так что твой друг не врёт. Захотел попонтоваться ) А в это время Microsoft получает от него то, что он вводит на клавиатуре, какие программы устанавливает и что ищет в интернете.

Александр

и я говорю что ты нуб что с этого?

Ма
Мауфия

вышли только тестовые сборки

Пирахмаев Али

Нет Нет Нет и Нет выйдет гдето 2015 года

Татьяна

Тестовая версия вышла. Можно юзать.

Евгений

Еще 8 не все освоили ))) 10 проба.. не паникуй

Лилия

Тестовая версия была выложена на оф сайте мелкомягких для свободного скачивания и тестирования в прошлом месяце. Официальный релиз через год.

Georg

предварительная версия вышла, будет работать до 15 апреля

Игорь Митрофанов

Первый запуск был 1 октября
сейчас можно поучаствовать в разработке, если ты IT-ишник или программер

доступен Windows 10 Technical Preview

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview