Юлия Скрыпник

Windows 8 вышел в свет

Олег

Революции не произошло )))) спешим купить по небывалой акции щедрости от microsoft http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/buy?ocid=GA8_O_WOL_DIS_ShopHP_FPP_Light потом поздно будет))))))))))) ) Смотри не я там побежал в магазин за 8кой))))))

Денис

Удивил! У меня зарегистрированная лицензия Enterprise edition стоит уже недели 2-3. Регистрировал по телефону майкрософт. Легальная.
Пожалуй тоже нажрусь! Пятниццо!

Ра
Рафаэль

Давно на Linux так что радоваться или огорчаться не знаю

Linar

вчера нажрался. сегодня видеть её не могу (не винду, вотку)

Андрей

Ну и что же? Я не планирую переход на него, по крайней мере до покупки планшета. Вот скажите, что в нем такого, чего бы не было в win-7 ?

Се
Сергей

Пробовал Enterprise, не понравилось.. . Но за компанию с о всеми точно пойду нажрусь!! ! )