Вадим Андреев

Есть ли течка у кобыл? Сколько длить ся их беременность?

И как часто течка?

Дулат

У любой особи женского пола есть "течка".Сколько у кобылы затрудняюсь ответить...

Валерий Разгуляев

Точно про течку не знаю, но по моему есть. Беременность у лошадей длится приблизительно 335—340 дней. Обычно кобыла рождает одного, реже двух жеребят. Жеребчики появляются на свет обычно на 2-7 дней позже, чем кобылки.

Юлия Влодавская

То, что у сук называется течкой, у кобыл называется "ОХОТОЙ". Ежегодный короткий период, когда кобыла ждёт жеребца.