Ольга Лисеенко

помогите составить программу фитнеса дома.

для накачки преса подкачки попки и общей подтянутости тела? желательно совет тренера?

Мадина

Совет тренера и составление программ можно найти в интернете.. . Тут обычные люди

Натали Демина

Утром секс, в обед секс, вечером секс

Угурчиев Муслим

Вот уже готовая программа для начинающих тренироваться девушек

http://fitonyasha.ru/pervaya-programma-dlya-devushki/ это для занятий в зале

Дома тренироваться сложно, особенно заставить себя.