Наталия Гераскина

что значит сильная привязка с предыдущим перевоплощением

всем спасибо

Serguei Vdovine

Да кто-то просто ляпнул, не подумав..

Мария Козлова

Не привязка, а влияние прошлого воплощения на вашу позицию сегодня, это называется союзник.
Все воплощения находятся с вами, наиболее активные при недостатке вашей воли начинают диктовать свои условия и влиять на ваше поведение

Сергей Кузнецов

Это когда родился мужчиной, а чувствует себя женщиной, и наоборот - как один из примеров.