Алик

посоветуйте книгу по психологии для женщин про развитие доброты, нежности, женственности и как создать счастливую семью

Илья Степанов

этой книгой является банковская выписка по карте мужа с приличной суммой

Владислав Плотников

Сейчас больше другие книги для женщин - про мнимую самостоятельность, эгоизм и потреблятство )

Bogi

Хаха, одни про любовь, другие про успешные любовные знакомства. .

Учитесь больше отдавать, чем получать, воспитывать, а не развращать - и будете здоровы по жизни и счастливы в браке. . .Правильные отношения с любимым и детьми - любовь (альтруизм и самоотдача) плюс требования (воспитание) . Все должно уравновешиваться, как два полюса, инь и янь, право и лево. . .

Если есть равновесие - будет гармония и счастье,

Наталия Касьяник

Быть настоящей женщиной (уроки женственности)
Антонио Менегетти. Женщина третьего тысячелетия. Шинода Болен. Богини в каждой женщине. Кларисса Эстесс. Бегущая с волками. Черри Гилкрайст. Круг девяти. Алиса Ночь. Книга женской силы. Дениза Линн. Полюби в себе женщину. Римма Ефимкина. Пробуждение спящей красавицы. Галина Бедненко. Открой в себе богиню. Елена Шубина. Женская дружба.

Aziz !!!!

Очень советую книгу Некрасова "Живые мысли". Есть у него и другие, не менее интересные.

Ан
Анна

о чакрах почитайте или курпатова

Вадим Ванхельсен

зберовский стратегия успешного любовного знакомства

последнее что читал, так и не дочитал.

Мария

Камасутра - взгляните правде в лицо