Иван Шилович

Можно ли с помощью магии получить те события в жизни. . Какие хочешь? Например перспективное знакомство и удачный брак?

Липницкая Светлана

Очень даже можно, главное не переборщить, ибо магия -это наука и искусство - силою мысли влиять на события.

Lubov

Именно для этого магия и предназначена. Но всегда надо помнить, какую цену придется платить.

Павел Захаров

о еще как можно

Денис Разумов

Да можно но счастья у вас с этим не будет

Ев
Евгений

да можно. но сложно . нужен маг а не тот кто посмотрев пару киношек думает что он таковым является.

Павел Броник

такими делами я и занимаюсь последние двадцать лет.

Алексей Тихонов

Получить то конечно сможешь, да только за все грехи придётся расплачиваться, своим здоровьем, здоровьем своих близких. И уже не до счастья будет.