Любовь Арипова

как влияет на психику 12 летней девочки аниме темный дворецкий, дьявольские возлюбленные, детектив из ада

предательство знает мое имя и тетрадь смерти ?

Агрессия, глюки, нервные срывы были и до этого

Артем Назаров она все понимает и обо всем знает

Serguei Takmakov

всё индивидуально.
Две из трёх моих дочерей очень увлекаются с раннего детства аниме, перечисленные произведения смотрела и сама, некоторые очень понравились. В них много тонкого юмора. Сейчас одной 25, второй почти 20 - обе психически здоровы и счастливы

Оля

Пусть my little pony смотрит. Поищите с ребёнком подходящие аниме вместе на тематических порталах. Есть масса анимешек для младшего возраста. Названные аниме для подростков или старше. Просто не все поймёт, сделает неправильные выводы.

Все Будет Офигенно!!!.

Возможно, полюбит демонов, пентаграммы и тд.

De
Denis

Все индивидуально
Но в 12 лет как - то такие аниме не смотреть лучше
Пусть сказки смотрит, а такие аниме только с 16