Марианна Александрова

Изжил ли себя доллар, когда доллар упадет? У запада инфляция начинается

Andry Yakovlev

ты курс посмотри для начала. доллар растет. и не только в отношении рубля, но и большинства валют

Мария Уткина

При царе 1 доллар стоил 5 копеек

Козлов Андрей

Пока нет, но будущее $ предрешено !

Катерина

У запада инфляция не прекращалась никогда.

Таня Жукова

Западу и востоку как то плевать.

Юлия

ну не лезь ты в экономику не твоё это, не смеши людей.

ОК
Ольга Калинина

Когда Россия и Китай будут расчеты делать в юанях. На деле ни кому не выгоден слабый доллар, даже России, потому и очень осторожно с ним обращаются.

Наталья Нерчу

Сдать в обменку, и не один - не упадёт, а РУХНЕТ. Канет в лету и кокосия