Сергей Hunterович)))

терзает совесть по поводу коментария под одним роликом на ютубе, на это ведь не стоит обращать внимания?

сразу скажу что провокационные коментарии я оставляю не часто, так вот ещё месяц назад под одним видео я оставил довольно спорный коментарий (просто на зло всем, да и я иногда люблю побыть "плохим" в интернете, это даёт какую-то разрядку) так вот целый месяц там у всех горят пуканы от моего комента и я до сих пор всем отвечаю под коментарием, а вот буквально только что мне стало не ловко, потому что я же не такой каким выставляю себя в том коменте и дальнейших диалогов, что скажете?

Hello Omny

совесть - это умение выносить мозг самому себе. избавляйся от нее.