Игорь Митрофанов

Вопрос появился у меня.

Всем привет, вопрос у меня такой появился можно ли через ВК вычислить моё местонахождения, и можно как нибудь от этого защититься?

IP динамический, при перезагрузки модема появляеться другой

Татьяна Телегина

Ахахаххахахх, я тебя нашёл, всё ты уже никак не защитишься! Тебе кранты! ахахахха

Жанна Свирская

Как только ты зашел в интернет можно вычислить твое место положение и защититься тут никак не получиться

Михаил Лазарев

Если ты сам эти данные заполнишь