Руслан Зайцев

Почему советская власть считала кулачество наиболее опасным врагом? м?)))

Карим Ниязов

да.. . а мой прадед считал советскую власть наиболее опасным врагом России.... Всё относительно в этом бренном мире

Егор Слукин

Много причин. Это целый доклад надо писать. А так, из-за своих политических взглядов и целей построить коммунизм, а коммуна не предполагает олигархов.

Дима Комаров

А ведь когда-то СССР считали самой опасным и авторитетным государством в мире. Даже США это признавали. . .Жалко, что сейчас это не совсем так...

Олеся Мыльникова

Так, это - кулаки сов. власть за власть не считали.