Юлия Евтюхова

Эстония обвинила Россию в эксплуатации финно-угорских народо, интересно, а по мнению бандеровцев, россияне и есть

финно-угры, они уже сами запутались?

"они" это русофобы...

Сергей Глазков

Так пусть попробуют завести дело. Похохочем.

Ан
Анастасия

Эстония обвинила- уже смешно.

Ка
Катюшка

Ссылу дай, пожалуйста.
мне так, чиста поржать.

Евгений Мазур

Я думал что по степени дурости великих укров мало кто может превзойти, но Эстонии удалось таки.

Фая. Аитова

да всем насрать

Супер

эта нищая точка на карте пусть заткнет шпротину себе в зад и помалкивает. До её писка никому нет дела...

Екатерина Агапонова

Ну если по мнению украинцев - мы фино-угоры, то значит эстонцы и фины нам братья, и мы сами себя эксплуатируем и угнетаем!
Хотя в общем то нм надо изучать свою и славянскую и фино-угорскую историю, а то все так запутано...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не обращайте внимание на карликового пинчера, который только за антироссийский и русофобский лай может рассчитывать на очередную кость со стола Евросоюза и США . Не позавидуешь жизни собачьей ...

Алексей Малеев

а можно подробности как их эксплуатировали ? ))
заводы и фабрики им построили ?
тяжко им без эксплуатации - скоро нищенствовать начнут.