Иришка Татарникова

Фикус (похожий на бонсай, такой же закрученный) гибнет!! ! помогите!!!

на фикусе появился белый налет на листьях с двух сторон листа и еще какие то липкие пятна на лицевой стороне листа, у основания листьев и на ветках появились белые комки похожие на вату, листья начинают желтеть и опадают ((( помогите что делать?

Ив
Иван

Это Фикус Микрокарпа, а поселился вредитель Мучнистый червец, обработать Актарой и растение и почву и все рядом стоящие растения, ..

Если сильно расплодился придется почву менять

Владимир Машанков

Это Фикус Микрокарпа, а поселился вредитель Мучнистый червец, обработать Актарой и растение и почву и все рядом стоящие растения

Максим Быков

Не поливай его.