Юлия

SOS!Помогите гибнет кофе!

У меня кофе 2 месяца пожелтели два листа потом начали чернеть!Грунт для субтропический для инжира кофе удобрении! Что делать не знаю! Помогите!

Надежда Глазунова

Грунт для гардений или азалий, температура не ниже +18, полив только тёплой водой (умеренный) и НИКАКИХ!!! удобрений до 2-х лет!

Людмила Богданова

Как часто поливаете? если больше 2-х раз в неделю,залив,не переносит сквозняков,чувствителен к наличию извести в воде,возможно горшок большой по отношению к корневой системе,если в квартире прохладно то не опрыскивают,ну и самое распространенное наличие вредителей,вот причины по которым могут опасть листья.

Алексей Перелетов

если у вас сначала пожелтели листья а потом после полива начали чернеть, то вы егосначала высушили, а потом залили... все нужно делать в меру...