Оо Ее

Как вы отнесётесь если все казахи уедут из России раз и на всегда?) То есть переедут в другие страны особенно на свою

историческую родину Казахстан)

и в России не одного казаха не останется)

Денис Зайцев

У них умный президент и умное правительство. Поэтому они не нищебродствуют в других странах. Даже новую красивую столицу с нуля построили.

Михаил Гладков

Мне пофигу я в суши бары не хожу

Роман Феденко

да вообще ни как, ни холодно, ни жарко

Елена Т

А монголы приедут? Свято место пусто не бывает. И что это будет-сменяли часы на трусы?

Данил

На самом деле они там живут 🙂

Анна Павлова

Никуда они не уедут.

Андрей Полозов

Не видела в Спб ни одного живого казаха. Они, в отличие от украинцев, белорусов, таджиков и молдаван у нас гастарбайтерами не работают.

Рё
Рёрјсџ

Ну и пусть пиздуют к себе обратно. Нечего делать калбитам в России да и русские их не любят.