Марина

Как так получается что в России в суши барах работают казахи а не японцы?))

Анастасия Голоцукова

Япошки повывелись все ...в раше...

Денис Зайцев

у нас все итальянцы сплошь армяне

Александр Михайлов

Русским пофиг, а казахи меньше зарплату просят.

Андрей Додонов

Значит казахи научились..

Леонид Романов

Потому что Казахи знают толк в нищенских зарплатах.

Любовь Попова

И тут подделка! Глаза у них одинаковые....

Инна Ушакова

В Европе борщи тоже не укропы варят.

Галина Вайнярв

наёпывают. и какие нах суши .что из моря к прилавку привезли рыбу? суши могут быть только в Японии, остальное хуйня. как и виски только в Шотландии

Максим Траченко

Там казахи рулят. Суши из канализаций Москвы (=мэйд ин Япон)

Александр

Казахи не работают там - они на входе стоят! Вы бы смогли найти такое рабочее место? Стоять и получать за это деньги?

Александр Гончаров

А где же японцев набрать на все российские суши бары?

Саша Белый

Пиздишь, как всегда?!