Сухроб Эгамбердиев

Он запретил идти в клуб) а я все равно пойду) вопрос: как скоро я получу пикулей??))

Наталия Честнова

надо как у цыган ..за ранее пикулей давать.... потом уже поздно...)))

Vitalie Onceanu

утром))))))))))))

Дм
Дмитрий

Вместе пошли бы в клуб и проблемы не возникнет.

Мария Вершинина

смотря как скоро ты с ним встретишься)

Да
Даша

Да на х*й он тебя пошлет разок. И не будет нервы свои портить.

Кирилл

Запретить может Закон, а ещё - родители, если вам 18 нет. А всякие там члены могут лишь поставить вас в известность, что им что-то не нравится. Не более.

Алексей Пасечный

Зачем такая нужна походючка? Запретил не ходи. Пойдешь получишь люлей и правильно.

Марина Смирнова

....- возможно - сразу....