Юлия Шишотова

запретят ли скутора? Слышал скоро выйдет закон что в скором времени чтобы управлть скутором, нужно получить права.

Юр
Юра

да! на нём можно кататься только с 16 лет и если у тебя есть права.

Ал
Александр

СкутЕр, блин!! ! Буква "Е"....да. скоро введут удостоверение на право управления этим видом транспорта.

Фе
Федор

я за введение прав на скутера. а то выезжают на дорогу, а правил не знают. но если уже есть другие категории то категорию А1 давать автоматом.

Ал
Александр

значит машины еще век назад запретили:)

Александр

Давно пора права ввести!

Евгений

Нет, не запретят. Но права иметь обяжут.