С:
Сергей :р

Подскажите контору по сбору вещей для нуждающихся беженцев и малообеспеченных?

Есть много хороших вещей + зимние куртки. Отдаю даром в хорошие руки, выбрасывать жалко!!!

На
Наталья

Неновое, только через церковь можно пристроить. А так всем новое в упаковке подавай.

Ев
Евгений

на своей помойке можно вывесить... разберут те. кто действительно нуждается...

Тома Гроздова

смотря какой город.... есть группы в контакте

Sharif Akilov

у нас для беженцев принимают только новые вещи, ещё и с бирками.
в церкви принимают

Елена Завьялова

Где? В масштабе ВСЕЙ России-нет такого. Есть в каждом конкретном месте, но тогда где?