Артём

категория 18+. Это о чём? "Некоторые физии содержат сцены насилия и относятся к категории 18+. "

Киев открыл дополнительные пункты опознания
погибших в спецоперации - новости на сегодня 17.10.2014
http://news2world.net/obzor-mirovyh-novostej/kiev-otkril-dopolnitelnie-punkti-opoznaniya-pogibshih-v-spetsoperatsii.html

Есть сайты, игры, материалы ... относящиеся к категории 18+ . Так что это значит?

ОЙ, так это наверно о том, что смотреть, слушать, читать можно только после 18 лет!!!

Екатерина Нежура

Ссылка уже Куку!!!

Екатерина Степченкова

цыфравой пажар сажгли страницу