Сергей Сазонов

Парни, если представить такую ситуацию: вы завели отношения, и не закончив их вы поняли что вам все надоело..

И ничего ненадо, как бы стали себя вести по отношению к девушке?

Наталья Иващенко

Честно признался бы, что, мол, "так-то так-то, я понял, что не хочу этих отношений, давай останемся просто друзьями/ давай повременим". Честность лучше, чем что-то придумывать, врать...

Александр Тихомиров

Никак, пох мне было бы. Заставил бы её не любить себя, например быковырялся в носу, пирдел на свидание и всё.Повторяю это пример

Наталия Старковская

Я бы перестал с ней общаться, нашел бы другую

Александр

Уважительно