Татьяна Надина

протекает вода в салон (ваз2108)

блин не могу понять мою машину, спереди с района лобового стекла откуда то течет вода в салон, благо пока ворса нет, так тряпкой собираю, но блин откуда она может течь? че можно сделать или как устранить

Александр

Саму резинку смотри. может стойка прогнила-больное место.

На
Наталья

Этой тарахоме в обед сто лет наверное и все стойки и салон ушатанный, вот через резинку лобового стекла и затекает скорее всего

Елена Котрухова

где вода оказывается не на коврике если на нем то снимаю бороду меняй кран печки или ее радиатор