Юляша Л

Когда жители львовской мерзости станут беженцами?

Михаил

ты хоть понял что написал? Наверно это твой первый вопрос?

Ма
Мария

Этих отпускать в беженцы нельзя. Сначала надо среди них отфильтровать мразей, которые ветеранов ВОВ избивали, и вбить их по горло в асфальт

Ольховский

В Польше они на фиг не нужны

Ан
Анна

Куда бежать собираются? На запад дороги нет, их не пустят после всего происходящего, а на восток там поймают и расстреляют.

Александра

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Кристина

ОЧЕНЬ СКОРО ХОТЕЛЯ ПОЛЯКИ УЖЕ УЖЕСТОЧИЛИ ПРОТИВ УКРОПОВ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ВОТ И БРАТЬЯ