Alisher Todgikhanov

Как быть? Заметят ли

Сегодня на карту Сбербанка пришло около 150 тыс. руб. , случайно перепутали номера карт, но те, кто отправили сами не знаю куда они ушли. Сам вопрос, если я сниму эти деньги, те, кто отправлял смогут ли выйти на меня или как быть, возвращать не хочется

Mihal

Конечно, заметят ))) И Вашу карту уведут в минус! Потом суд (если сразу не вернете) и все последствия суда... быстро это будет очень! Лучше сами сообщите в банк об ошибочном зачислении.

Евгений

А чего хочется? Украсть?