Александр Виноградов

Вы не заметили что...

У многих россиян здесь проявляются признаки расизма? Нет, ну правда, например по отношению к тем же украинцам... А ни этого ли хочет Обама? К чему вся эта грызня и унижение друг-друга? Почему-бы просто не уважать чужой народ, хорошо относится к его ценностям и культуре... Зачем столько шлака?
P.S. живу в России.

Сергей Мартыновский

лично у меня нет чувства ненависти к украинцам. наоборот гнев от того, что там рулят подонки. а подонки национальности не имеют. Не надо обобщать простых людей и подонков одним словом -народ. люди везде одинаковые и разные. Пусть на Украине во главу наконец встанет разум.

Димон Быков

К украинцам, никакого расизма нету. Только ненависть к хунте.

Алексей Чвоков

У всех болит душа от непонимания друг друга. Абаме это на руку.

Ибрагим Ибрагимов

тролли. тролли .одни тролли. а фиг их знает. откуда они и вы тоже.

Назгуль Таабалдиева

а украинцы с нами одной расы
вот, когда Обамушкуза цвет кожи обижают
мне совсем не нра

Саша Хныкин

Мы украинцев ругаем по братски. отбилить от мамки....

Наурызбай Нагметов

К Украинцам расизма у нас быть не может, мы с ними как-бы одной рассы. Хохлосрачь имеет место быть, но это отдельная тема, и каждый в этом участвующий отстаивает свои интересы.

Юл
Юлия

Так мы и уважаем.. . их желание поубивать друг друна.. .
Впред!! ! И с песнями!

Алёна Ли

фашист - это не раса, и не национальность.

it
itavarov

А я в бывшей украине живу, и шлак весь в нутри, в киеве сидят, сидят и побздыкивабт, что скоро обосрутся, точнее уже обосрались! !
Какие ценности, какая нафиг культура, людей сжигать?

Милан Макаров

Уважать можно и нужно, если есть, за что. А чем заслужили уважение украинцы? Тем, что взращивали у себя все годы фашизм? Что разучились работать? Что вечно ныли, что их обирают "братья"-русские? Что удрали от нас в 1991 году, предав нас? Что стихи сочиняют "Никогда мы не будем братьями"? И не Америка виновата в этом. Ведь там живут те, кто жил с нами в СССР - они с какого хрена нас стали ненавидеть? И кто таких детей воспитал, которые орут :"Москаляку на гиляку"?

Галина Алтухова

РАСИЗМА быть просто не может, и мы и они - белые!
Национализм - другое дело, только и его здесь НЕТ, есть неприятие отдельных группировок и количество таких на украине становится угрожающим даже для населения самой украины!
Например, Одесса до трагедии и не помышляла о выходе из украины, после неё уходит без колебаний, вот так вот